Estrazioni del Lotto e 10eLotto del 15/11/22

estrazione del lotto, 10elotto e superenalotto di oggi
Condividi

Di seguito i numeri vincenti del Lotto e 10eLotto per le 10 ruote classiche più la Nazionale, concorso numero 127. Sono riportati anche i numeri del Simbolotto legati alla ruota di Torino

Estrazione del Lotto martedì 15 Novembre 2022

BARI6237137454
CAGLIARI2435452348
FIRENZE8031644416
GENOVA567832902
MILANO2247604089
NAPOLI815195727
PALERMO6280398382
ROMA4077565054
TORINO8443892216
VENEZIA111681631
NAZIONALE2672776645
Ultima estrazione del lotto

Estratti Simbolotto (associato alla ruota di Torino)

Primo estratto 42Secondo estratto 44Terzo estratto 27Quarto estratto 38Quinto estratto 4
Simbolotto

Estrazione 10eLotto legata al lotto del 15/11/2022

Ultima estrazione del 10eLotto legata aòl lotto del 15 novembre 2022

Pubblicato

in

da

Tag:

Commenti

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Se ti è piaciuto
SEGUICI SU FACEBOOK

 

 
close-link